О компании

Добро пожаловать на сайт компании ООО «Электро-Урал»!

ООО «Электро-Урал» с 1991 года является ведущим производителем деталей и запасных частей для трамваев типа «Татра» (Т3, Т3М), КТМ.

С момента основания предприятие динамично развивается, с каждым годом нашей работы увеличиваются объемы выпускаемой продукции.

Расширяется станочный парк предприятия, увеличиваются технологические возможности, номенклатура выпускаемой продукции.

Широкий диапазон технологических возможностей и богатый производственный опыт высококвалифицированного персонала позволяет:

  • изготавливать резино-технические изделия (РТИ) и запасные части для трамваев Т3, Т3М, КТМ;
  • проектировать и изготавливать оснастку (пресс-фору) для деталей РТИ для нужд Заказчика; 
  • выпускать энергосберегающие модули освещения, предназначенных для освещения салонов трамвая «Татра», КТМ и троллейбусов;
  • изготавливать нестандартные детали для трамвая «Татра» и КТМ для нужд и по чертежам Заказчика; 
  • изготавливать карданные валы (подрезиненные) трамваев Т3 и Т3М; 
  • осуществлять ремонт редукторов и других узлов деталей.

Особое внимание уделяется качеству производимой продукции, которое контролируется на всех этапах производства. Специалисты предприятия обеспечивают качество продукции в точном соответствии с требованиями ГОСТ, ТУ.

Вся выпускаемая продукция сопровождается необходимыми документами, подтверждающими качество продукции (паспорт качества). Предприятие расположено в промышленном центре Уральского Федерального Округа в г. Екатеринбург.

Выгодное географическое положение обеспечивает ООО «Электро-Урал" широкими транспортными возможностями, что существенно упрощает перевозку грузов в любой регион РФ и Ближнего Зарубежья.

Основная цель ООО «Электро-Урал» — полное выполнение потребностей заказчика и обеспечение на этой основе дальнейшего развития и стабильного экономического положения предприятия.

Главным принципом работы нашей компании является комплексный подход к решению задач партнера. Мы индивидуально подходим к требованиям и пожеланиям всех, кто обращается к нам и предлагаем наиболее оптимальные технические решения с учетом соотношения цена/качество.

Сделайте заказ на запчасти для трамваев прямо сейчас по телефонам:

+7 (343) 251-28-57

+7 (343) 251-28-07.

C надеждой на длительное и взаимовыгодное сотрудничество, Генеральный директор ООО Электро-Урал; А. М. Сбродов

 
 
 

Авторизация